Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)
PERSONAGGI - Raffaello Sanzio (1483-1520) - Medaglia 1872 Urbino Premio Accademia Ø: 28 mm. (AE g. 12,1). SPL-FDC