Lot 948 | TRIESTE. Medaglia centenario Assicurazioni Generali di Trieste e Venezia 1931. Opus: Supino. AE Dorato.55mm. Colpetti. SPL

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

TRIESTE. Medaglia centenario Assicurazioni Generali di Trieste e Venezia 1931. Opus: Supino. AE Dorato.55mm. Colpetti. SPL

Starting price
15.00 €