Lot 939 | ROMA. Medaglia Fori imperiali. XX secolo. Ae; 82mm FDC

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

ROMA. Medaglia Fori imperiali. XX secolo. Ae; 82mm FDC

Starting price
10.00 €