Lot 929 | PESARO - Giovanni Sforza (1489-1510) - Medaglia 1503 - A ricordo del suo ritorno a Pesaro. Ø: 74 mm. - (AE g. 234,1) RRR. SPL-FDC

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

PESARO - Giovanni Sforza (1489-1510) - Medaglia 1503 - A ricordo del suo ritorno a Pesaro. Ø: 74 mm. - (AE g. 234,1) RRR. SPL-FDC

Starting price
1,170.00 €