Lot 918 | S.M.O.M. - Medaglia - 1879 - Gran Maestro Sovrano Militare Ordine di Malta Opus: Bianchi Ø: 42 mm. - (AE g. 29,7) R Mod. 30. SPL-FDC

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

S.M.O.M. - Medaglia - 1879 - Gran Maestro Sovrano Militare Ordine di Malta Opus: Bianchi Ø: 42 mm. - (AE g. 29,7) R Mod. 30. SPL-FDC

Starting price
60.00 €