Lot 916 | RELIGIOSE. Medaglia "Charitas Christi urget nos". XIX secolo. Ae; 41,34gr; 46,50mm BB

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

RELIGIOSE. Medaglia "Charitas Christi urget nos". XIX secolo. Ae; 41,34gr; 46,50mm BB

Starting price
10.00 €