Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)
AUSTRIA - Carlo I (1916-1918) Medaglia 1918 Medaglia al merito feriti di guerra 1914-18 Ø: 38 mm. - (ZI g. 21,64) NC qSPL/SPL+