Lot 864 | AUSTRIA - Carlo I (1916-1918) Medaglia 1918 Medaglia al merito feriti di guerra 1914-18 Ø: 38 mm. - (ZI g. 21,64) NC qSPL/SPL+

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

AUSTRIA - Carlo I (1916-1918) Medaglia 1918 Medaglia al merito feriti di guerra 1914-18 Ø: 38 mm. - (ZI g. 21,64) NC qSPL/SPL+

Starting price
10.00 €