Lot 787 | REGNO D'ITALIA. Vittorio Emanuele III (1900-1943). 5 lire 1936 "Famiglia". Ag; 5gr; Gig. 83; SPL/FDC

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Friday 6 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

REGNO D'ITALIA. Vittorio Emanuele III (1900-1943). 5 lire 1936 "Famiglia". Ag; 5gr; Gig. 83; SPL/FDC

Starting price
40.00 €