Lot 737 | SAN MARINO. Vecchia monetazione (1864-1938). 10 lire 1937. Ag; 10gr; Gig.15; SPL/FDC

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

SAN MARINO. Vecchia monetazione (1864-1938). 10 lire 1937. Ag; 10gr; Gig.15; SPL/FDC

Starting price
30.00 €