Lot 694 | STATO PONTIFICIO. ROMA. Pio IX (1846-1870). 5 baiocchi 1849 anno IV. Cu; 42gr; Gig.166; BB/SPL

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

STATO PONTIFICIO. ROMA. Pio IX (1846-1870). 5 baiocchi 1849 anno IV. Cu; 42gr; Gig.166; BB/SPL

Starting price
20.00 €