Lot 641 | STATO PONTIFICIO. BOLOGNA. Pio VII (1800-1823). Giulio 1817. Ag; 2,64gr; Gig.43; Raro; BB/SPL

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

STATO PONTIFICIO. BOLOGNA. Pio VII (1800-1823). Giulio 1817. Ag; 2,64gr; Gig.43; Raro; BB/SPL

Starting price
60.00 €