Lot 637 | REPUBBLICA ROMANA (1798-1799). ROMA. 2 baiocchi, senza data. Gig.12; Cu; 20,38gr; 35,8. NC. BB/qSPL

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

REPUBBLICA ROMANA (1798-1799). ROMA. 2 baiocchi, senza data. Gig.12; Cu; 20,38gr; 35,8. NC. BB/qSPL

Starting price
40.00 €