Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)
STATO PONTIFICIO. VITERBO. Pio VI (1775-1799). Sampietrino 2,5 baiocchi 1796. Cu; 16,9gr; Munt.426; MIR 3021/1; Raro; Q.BB, mancanze di metallo.