Lot 619 | STATO PONTIFICIO. ROMA. Pio VI (1775-1799). Madonnina da 5 baiocchi 1797. Cu; 16,9gr; Munt.94; MIR 2798/1; BB/SPL

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

STATO PONTIFICIO. ROMA. Pio VI (1775-1799). Madonnina da 5 baiocchi 1797. Cu; 16,9gr; Munt.94; MIR 2798/1; BB/SPL

Starting price
35.00 €