Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)
STATO PONTIFICIO. ROMA. Pio VI (1775-1799). Quinto di scudo, doppio giulio 1788. Ag; 5gr; Munt.45; MIR 2771/9; BB/SPL