Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)
STATO PONTIFICIO. ROMA. Innocenzo XIII (1721-1724). Mezzo grosso. Ag; 0,72gr; Munt.18; MIR 2407/1 ; Raro; BB/SPL