Lot 492 | PALERMO. RUGGERO (1072-1101). TARI "RARO FALSO D'EPOCA" Cu dorato; 0,35gr; 11mm; RRR. BB

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

PALERMO. RUGGERO (1072-1101). TARI "RARO FALSO D'EPOCA" Cu dorato; 0,35gr; 11mm; RRR. BB

Starting price
50.00 €