Lot 485 | NAPOLI. REGNO DELLE DUE SICILIE. Francesco II di Borbone (1859-1860). Tarì 20 grana 1859. Ag; 4,59gr; Gig.3; BB/SPL

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

NAPOLI. REGNO DELLE DUE SICILIE. Francesco II di Borbone (1859-1860). Tarì 20 grana 1859. Ag; 4,59gr; Gig.3; BB/SPL

Starting price
50.00 €