Lot 481 | NAPOLI. REGNO DELLE DUE SICILIE. Ferdinando II di Borbone (1830-1859). 2 tornesi 1851. Cu; 6,2gr; Gig.255; NC; SPL/FDC

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

NAPOLI. REGNO DELLE DUE SICILIE. Ferdinando II di Borbone (1830-1859). 2 tornesi 1851. Cu; 6,2gr; Gig.255; NC; SPL/FDC

Starting price
50.00 €