Lot 459 | NAPOLI. REGNO DELLE DUE SICILIE. Ferdinando II di Borbone (1830-1859). Piastra 120 grana 1838. Ag; 27,5gr; Gig.63; BB/SPL

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

NAPOLI. REGNO DELLE DUE SICILIE. Ferdinando II di Borbone (1830-1859). Piastra 120 grana 1838. Ag; 27,5gr; Gig.63; BB/SPL

Starting price
50.00 €