Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)
NAPOLI. REGNO DELLE DUE SICILIE. Ferdinando II di Borbone (1830-1859). Piastra 120 grana 1834. Ag; 27,5gr; Gig.58; BB/SPL