Lot 397 | MILETO. Ruggero II (1085-1101), Follaro. Mir 497; Cu; 9,29 gr; Raro. BB/SPL

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

MILETO. Ruggero II (1085-1101), Follaro. Mir 497; Cu; 9,29 gr; Raro. BB/SPL

Starting price
150.00 €