Lot 393 | MILANO. REGNO LOMBARDO VENETO. Francesco Giuseppe (1848-1866). 1 centesimo 1852. Cu; 1,75gr; Gig.39; RR; SPL/FDC

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

MILANO. REGNO LOMBARDO VENETO. Francesco Giuseppe (1848-1866). 1 centesimo 1852. Cu; 1,75gr; Gig.39; RR; SPL/FDC

Starting price
30.00 €