Lot 371 | MILANO. Regno d'Italia. Napoleone I (1805-1814). 1 lira 1813 "puntali aguzzi". Ag; 5gr; Gig.162; RR; BB/SPL

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

MILANO. Regno d'Italia. Napoleone I (1805-1814). 1 lira 1813 "puntali aguzzi". Ag; 5gr; Gig.162; RR; BB/SPL

Starting price
80.00 €