Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)
MESSINA. REGNO DI SICILIA. Carlo I d'Angiò (1266-1282). Denaro KA. Mir 160; Mi; 0,69gr; 17,5mm BB/SPL