Lot 306 | GENOVA. Dogi Biennali (terza fase, 1637-1797). 2 lire 1794 . Ag; 8,3gr; Mir 317/2; Raro; BB/SPL

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

GENOVA. Dogi Biennali (terza fase, 1637-1797). 2 lire 1794 . Ag; 8,3gr; Mir 317/2; Raro; BB/SPL

Starting price
50.00 €