Lot 265 | SUDAFRICA. Elisabetta II (1952-2022). 2 1/2 scellini 1954. KM 51; Ag; 14,14gr SPL/FDC

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

SUDAFRICA. Elisabetta II (1952-2022). 2 1/2 scellini 1954. KM 51; Ag; 14,14gr SPL/FDC

Starting price
8.00 €