Lot 124 | GRECIA. Otto (1832-1862). 5 lepta 1849. Cu; 6,5gr; KM 28; Raro; BB/SPL, mancanza di metallo marginale.

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

GRECIA. Otto (1832-1862). 5 lepta 1849. Cu; 6,5gr; KM 28; Raro; BB/SPL, mancanza di metallo marginale.

Starting price
20.00 €