Lot 55 | CILE. 1 peso 1910. Ag; 12gr; KM 152.3; SPL/FDC

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

CILE. 1 peso 1910. Ag; 12gr; KM 152.3; SPL/FDC

Starting price
20.00 €