Lot 53 | CILE. 5 pesos 1927. Ag; 25gr; KM 173; SPL/FDC

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

CILE. 5 pesos 1927. Ag; 25gr; KM 173; SPL/FDC

Starting price
35.00 €