Lot 2 | ALBANIA. 2 franga 1926. Ag; 10gr; KM 7; Raro; BB/SPL, leggera traccia di appiccagnolo.

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 5 February 2026 hours 12:00 (UTC +01:00)

ALBANIA. 2 franga 1926. Ag; 10gr; KM 7; Raro; BB/SPL, leggera traccia di appiccagnolo.

Starting price
150.00 €