Lot 198 | MARK KOSTABI, "Where's my publicist?", 2006

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 51 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 28 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

MARK KOSTABI, "Where's my publicist?", 2006

Starting price
2,500.00 €

MARK KOSTABI, "Where's my publicist?", 2006, olio su tela, 45x60 cm, con cornice 57x72x5 cm, 2,20 kg. Al fronte: firma e anno a destra. A verso: firma, titolo, anno, opera pubblicata, misura. Autentica su foto dell'artista. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.