Presale ASTA N. 51 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 28 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)
VALENTINO VAGO, "D.T.166", 1977
VALENTINO VAGO, "D.T.166", 1977, olio su tela, cm 73x92, con cornice 75x94,5x2,5, 4 kg. Opera con archivio Valentino Vago al numero 2021/IX/OT035, Milano, 18 settembre 2021. Pubblicato su Catalogo Generale. Al verso: in alto a sinistra firma. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.