Lot 184 | ATHOS FACCINCANI, anni 2000

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 51 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 28 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

ATHOS FACCINCANI, anni 2000

Starting price
1,000.00 €

ATHOS FACCINCANI, anni 2000, olio su tela, cm 50x80, con cornice 78x108x4 cm, 9 kg. Al fronte: firma in basso a destra. Autentica su foto dell'artista. Certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Opera con cornice in omaggio.