Lot 160 | OMAR GALLIANI, "Oltremare", 1996

Daliano Ribani Arte - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Presale ASTA N. 51 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Wednesday 28 January 2026 hours 16:00 (UTC +01:00)

OMAR GALLIANI, "Oltremare", 1996

Starting price
700.00 €

OMAR GALLIANI, "Oltremare", 1996, tecnica mista su cartoncino, 35x50 cm, con cornice 55x70x4 cm, kg 4, opera con certificato di provenienza della Daliano Ribani Arte. Al fronte: firma al centro. Al verso. anno, titolo. Opera con cornice in omaggio.