Presale ASTA N. 57 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Tuesday 20 January 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Marcello Avenali “Senza titolo”
Marcello Avenali (1912-1981)
“Senza titolo”
Litografia a colori su carta, cm 50x70
Firma in basso a destra, esemplare p.a.
Difetti