Lot 141 | MANIFATTURA LA SALAMANDRA, Fioriera con maschera

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

MANIFATTURA LA SALAMANDRA, Fioriera con maschera

Starting price
1,200.00 €

Ceramica
21 x 28,5 x 8,5 cm
Firmato sul retro: La Salamadra, Perugia
Buone condizioni. Presenza di chip all'apice, felatura sul naso e mancanze al retro