Lot 139 | MANIFATTURA SIPLA, Tazzina e piattino

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Presale ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

MANIFATTURA SIPLA, Tazzina e piattino

Starting price
50.00 €

MANIFATTURA SIPLA, Tazzina e piattino
Ceramica
5 x 13 cm
Firmato sotto al piattino e alla tazzina: Sipla, Roma
Ottime condizioni