Lot 131 | RENATO BASSANELLI (Civita Castellana 1896 - Roma 1973), Concerto nel bosco

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

RENATO BASSANELLI (Civita Castellana 1896 - Roma 1973), Concerto nel bosco

Starting price
440.00 €

Ceramica
44 x 34 cm
Firmato in basso a destra: R. Bassanelli, Roma
Buone condizioni, con cornice. Leggerissima felatura al centro