Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vaso biansato ispano-moresco
Vaso biansato ispano-moresco
Ceramica policroma
43 x 24 cm ca.
Late 19th century
Firmato sotto la base: Roma, con simbolo della manifattura Spiga di Roma
Ottime condizione