Lot 115 | GIO PONTI (Milano 1891 - 1979), Mattonella con Natività

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIO PONTI (Milano 1891 - 1979), Mattonella con Natività

Starting price
550.00 €

Ceramica policroma
15 x 15 cm
Firmato in alto a destra: Gio Ponti. Al retro timbro: Richard-Ginori, San Cristoforo, Milano
Buone condizioni