Presale ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
RICHARD DÖLKER (Schönberg 1896 - Kohlgraben 1955), Piccolo piatto con decorazione di pesci
RICHARD DÖLKER (Schönberg 1896 - Kohlgraben 1955), Piccolo piatto con decorazione di pesci
Ceramica
18 cm (d.)
Firmato sotto la base con timbro di Richard Dolker e Colomba
Buone condizioni

