Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
RICHARD DÖLKER (Schönberg 1896 - Kohlgraben 1955), Grande maiolica composta da sei mattonelle con decorazione di carro festoso
Ceramica
37,7 x 57 cm
Firmato in basso a destra: Riccardo con simbolo
Ottime condizioni, con cornice