Presale ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
NANNI VALENTINI (attribuito a) (1932 - 1985), Vaso
NANNI VALENTINI (attribuito a) (1932 - 1985), Vaso
Ceramica
26,5 x 12,5 cm
Firmato sotto la base: Baratti, Pesaro
Ottime condizioni


