Lot 43 | CARLO ZAULI (Faenza 1926 - 2002), Senza titolo

Bertolami Fine Art - Piazza Lovatelli 1, 00186 Roma
Presale ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

CARLO ZAULI (Faenza 1926 - 2002), Senza titolo

Starting price
550.00 €

CARLO ZAULI (Faenza 1926 - 2002), Senza titolo
Gres
93 x 13 x 4 cm
1987
Firmato in alto a sinistra
Ottime condizioni