Presale ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA RBC, Piccolo vaso con decorazione di barche a vela e pesci
MANIFATTURA RBC, Piccolo vaso con decorazione di barche a vela e pesci
Ceramica
17 x 15 cm ca.
Firmato sotto la base: R.B.C.
Buone condizioni


