Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ROMETTI CERAMICHE, Vaso a pois
Ceramica
19,5 x 17 cm ca.
Firmato sotto la base: Sacru, Rometti Umbertide
Buone condizioni. Chip sulla bocca del vaso, varie cadute di colore presenti su diversi pois del vaso