Presale ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Piatto con profilo virile, tesa decorata a coda di pavone e fiori
Piatto con profilo virile, tesa decorata a coda di pavone e fiori
Ceramica
44,5 cm (d.)
Firmato sotto la base: Gualdo Tadino, Italy
Ottime condizioni

