Presale ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese ASTA 368 - CERAMICA ITALIANA DEL XX E XXI SECOLO - In primo piano la produzione romana, sarda e vietrese
Thursday 12 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANDRÉ HUNEBELLE (Meudon 1896 - Nizza 1985), Grande vaso
ANDRÉ HUNEBELLE (Meudon 1896 - Nizza 1985), Grande vaso
Vetro
31 x 32 cm
Firmato sotto la base
Buone condizioni, piccola chip sulla bocca del vaso


