Presale #161: Libri e Incisioni #161: Libri e Incisioni
Thursday 12 February 2026 hours 17:00 (UTC +01:00)
Cavalieri crociati a cavallo
Cavalieri crociati a cavallo Mm 160x240, in cornice cm 27x36 Incisione ad acquaforte